ALLRIS net

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Vorsitz
Bürgermeister/in
Jan 1, 2012
1. stellv. Bürgermeister/in
Jun 16, 2014
2. stellv. Bürgermeister/in
Jun 25, 2019
Mitglieder
Gemeindevertreter/in
Jun 24, 2013
Gemeindevertreter/in
May 18, 2013
Gemeindevertreter/in
Jun 25, 2019
Gemeindevertreter/in
Jun 16, 2014
Gemeindevertreter/in
Jun 25, 2019
Gemeindevertreter/in
Jan 1, 2012
Gemeindevertreter/in
Jun 25, 2019
Gemeindevertreter/in
Jun 25, 2019